Тендер: Приобретение медикаментов (Меропенем) (00011218-ЭА)
Начальная цена
54 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
04.12.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623010723
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623010723
Подача заявок (МСК)
по 04.12.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.12.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.12.2023
Документация
- 05.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 04.12.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.12.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 52 КБ
- Протокол подведения итогов_05.12.2023_03.40.43_0891200000623010723_2_1.docx 33 КБ
- Обоснование отклонения заявки № 1 22 КБ
- Обоснование отклонения заявки №5 21 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 23.11.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.11.2023 №0891200000623010723 36 КБ
- НМЦК.xls 51 КБ
- Проект контракта.docx 64 КБ
- ООЗ.docx 16 КБ
- Требования к содержанию ЭА ЛЕКАРСТВА.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 1872461.docx 34 КБ
- Извещение 38 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 730,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса