Тендер: Приобретение медикаментов (Вода для инъекций) (00011154-ЭА)
Начальная цена
18 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
01.12.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623010656
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623010656
Подача заявок (МСК)
22.11.2023 10:20 - 01.12.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.12.2023
Подведение итогов (МСК)
05.12.2023
Документация
- 06.12.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 05.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.12.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Протокол подведения итогов_04.12.2023_05.08.04_0891200000623010656_2_1.docx 26 КБ
- 01.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 01.12.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 4 КБ
- 22.11.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 51 КБ
- Проект контракта 64 КБ
- Описание объекта закупки 14 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие к закупке 23 КБ
- Информационная карта 34 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.11.2023 №0891200000623010656 37 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
915,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса