Тендер: Поставка автомобильного топлива
Начальная цена
9 881 755 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва; Московская обл; г. Санкт-Петербург; Тюменская область, Оренбургская область, г. Ижевск, г. Пермь, Республика Башкортостан, Республика Татарстан, г. Екатеринбург, г. Челябинск, г. Красноярск, Архангельская область, Мурманская область, Республика Карелия, Ярославская область, Вологодская область, Ивановская область, Тверская область, Новгородская область, Воронежская область, Смоленская область, г. Брянск, Тульская область, Пензенская область, Волгоградская область, Ростовская область, Краснодарский край, Ставропольский край, Республика Крым, г. Севастополь, г. Махачкала, г. Грозный, г. Омск, г. Улан-Удэ, г. Кызыл, г. Абакан, Хабаровский край, Еврейская АО, Приморский край, Амурская область, Луганская Народная Республика, Донецкая Народная Республика, Ленинградская обл, Челябинская обл, г. Тюмень
,
Завершён
30.11.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
22.11.2023 11:04 - 30.11.2023 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.11.2023
Подведение итогов (МСК)
01.12.2023
Документация
- 02.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.12.2023 №ИЭА1 155 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.12.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 01.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 30.11.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 64 КБ
- 22.11.2023
- Приложение 2. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 16 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 78 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.xls 171 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx 40 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 74 КБ
- Извещение 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.11.2023 №0373100012723000034 47 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
98 817,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса