Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинг) автотранспортного средства
Начальная цена
23 292 851 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
07.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312982886
Подача заявок (МСК)
21.11.2023 - 07.12.2023 09:00
Документация
- 09.12.2023
- Протокол итог.pdf 1.25 МБ
- Протокол итог.pdf 1.28 МБ
- Иной протокол №32312982886-02 39 КБ
- Иной протокол №32312982886-02 40 КБ
- 08.12.2023
- Протокол рассмотрения.pdf 6.05 МБ
- Иной протокол №32312982886-01 36 КБ
- 23.11.2023
- Автобус Документация3 283 КБ
- Извещение о закупке № 32312982886 (Версия №4) 36 КБ
- Извещение о закупке № 32312982886 (Версия №3) 36 КБ
- Извещение о закупке № 32312982886 (Версия №2) 36 КБ
- 22.11.2023
- Автобус Документация 256 КБ
- Извещение о закупке № 32312982886 (Версия №1) 36 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- Автобус Документация1 260 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса