Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Оланзапин
Начальная цена
41 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
29.11.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
22.11.2023 09:47 - 29.11.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
30.11.2023
Документация
- 30.11.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 29.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.11.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 83 КБ
- 22.11.2023
- Копия НМЦК - (Приказ № 1064н для ЖНВЛП) от 19 12 2019 Оланзапин и Перициазин.xlsx 44 КБ
- Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн ) 1400700000521002 4324338.doc 197 КБ
- Описание объекта закупки (лекарственные препараты) 4324338.doc 30 КБ
- без.doc 161 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 22.11.2023 №0161200001723000165 37 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 44 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
208,0 ₽
Обеспечение контракта
417,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса