Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Инсулин Глулизин
Начальная цена
91 854 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
29.11.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
22.11.2023 09:49 - 29.11.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
30.11.2023
Документация
- 29.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.11.2023 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 87 КБ
- 24.11.2023
- инсулин глулизин НМЦК.xlsx 46 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 24.11.2023 №ИИ1 в ред. №2 39 КБ
- 22.11.2023
- инсулин глулизин НМЦК.xlsx 44 КБ
- Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн ) 1400700000521002 4323732.doc 196 КБ
- Запрос Котировок без.doc 159 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 22.11.2023 №0161200001723000167 36 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 44 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
459,0 ₽
Обеспечение контракта
918,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса