Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения, химиопрепарат ТРАСТУЗУМАБ ЭМТАНЗИН
Начальная цена
34 772 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
30.11.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023006867
- РТС-Тендер 0361200015023006867
Подача заявок (МСК)
22.11.2023 07:24 - 30.11.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.11.2023
Подведение итогов (МСК)
04.12.2023
Документация
- 01.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.11.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 22.11.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.11.2023 №0361200015023006867 46 КБ
- Копия НМЦК - (Приказ № 1064н для ЖНВЛП) (1).xlsx 48 КБ
- Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн_) 1400700000521002 .doc 211 КБ
- Описание объекта закупки (лекарственные препараты) 4293379 (1).doc 32 КБ
- инфокарта аукцион 4323850.doc 173 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
347 720,0 ₽
Обеспечение контракта
1 738 602,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса