Тендер: Поставка офисной мебели
Начальная цена
338 828 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
29.11.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023006872
- РТС-Тендер 0361200015023006872
Подача заявок (МСК)
22.11.2023 07:31 - 29.11.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
01.12.2023
Документация
- 30.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.11.2023 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 22.11.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 22.11.2023 №0361200015023006872 112 КБ
- 30527. Обоснование НМЦК.xlsx 13 КБ
- 30527. Проект Контракта.doc 122 КБ
- 30527. Описание объекта закупки.xlsx 25 КБ
- 30527. Приложение 1.doc 155 КБ
- 30527. Приложение к техническому заданию.doc 609 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 388,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса