Тендер: Приобретение лекарственных препаратов (Метилпреднизолона ацепонат) (00011099-ЭА)
Начальная цена
37 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
30.11.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623010554
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623010554
Подача заявок (МСК)
21.11.2023 06:40 - 30.11.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.11.2023
Подведение итогов (МСК)
04.12.2023
Документация
- 01.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.11.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов_30.11.2023_05.46.10_0891200000623010554_2_1.docx 17 КБ
- 21.11.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 16 КБ
- Проект контракта 63 КБ
- Описание объекта закупки 20 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие к закупке 23 КБ
- Информационная карта 31 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.11.2023 №0891200000623010554 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
186,0 ₽
Обеспечение контракта
1 867,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса