Тендер: Приобретение медикаментов (Флуконазол) (00011108-ЭА)
Начальная цена
176 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
30.11.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623010555
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623010555
Подача заявок (МСК)
21.11.2023 06:53 - 30.11.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.11.2023
Подведение итогов (МСК)
04.12.2023
Документация
- 01.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.11.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 44 КБ
- Протокол подведения итогов_30.11.2023_10.55.11_0891200000623010555_2_1.docx 27 КБ
- Приложение к протоколу № 00011108-ЭА 41 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 30.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 30.11.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 5 КБ
- 21.11.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 51 КБ
- Проект контракта 65 КБ
- Описание объекта закупки 15 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие к закупке 23 КБ
- Информационная карта 36 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.11.2023 №0891200000623010555
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 800,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса