Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ботулинический токсин типа A-гемагглютинин комплекс
Начальная цена
104 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
30.11.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023006838
- РТС-Тендер 0361200015023006838
Подача заявок (МСК)
21.11.2023 09:16 - 30.11.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.11.2023
Подведение итогов (МСК)
04.12.2023
Документация
- 02.12.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 01.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.12.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 21.11.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 46 КБ
- Проект государственного контракта 52 КБ
- Описание объекта закупки 14 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 137 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.11.2023 №0361200015023006838 35 КБ
- Проект государственного контракта 52 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 214,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса