Тендер: Поставка лекарственных средств для проведения химиотерапии (Гемцитабин) (00011168-ЭА)
Начальная цена
4 198 380 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
01.12.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623010602
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623010602
Подача заявок (МСК)
по 01.12.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.12.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2023
Документация
- 01.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.12.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов_01.12.2023_05.03.07_0891200000623010602_2_1.docx 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 27.11.2023
- Разъяснение 2.docx 96 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 27.11.2023 №РИ2 9 КБ
- 24.11.2023
- Разъяснение 1.docx 22 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 24.11.2023 №РИ1 2 КБ
- 22.11.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.11.2023 №0891200000623010602 46 КБ
- НМЦК_ГЕМЦИТАБИН.xlsx 48 КБ
- Проект контракт на поставку лекарственных средств 2024 4 партии СМП.docx 60 КБ
- ООЗ.docx 15 КБ
- Требования к содержанию ЭА ЛЕКАРСТВА.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 1871665.docx 36 КБ
- Извещение 39 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
41 983,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса