Тендер: Поставка лекарственных средств для проведения химиотерапии (Атезолизумаб) (00011177-ЭА)
Начальная цена
45 431 155 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
01.12.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623010604
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623010604
Подача заявок (МСК)
по 01.12.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.12.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2023
Документация
- 01.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.12.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов_01.12.2023_04.45.03_0891200000623010604_2_1.docx 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 24.11.2023
- ИЗВЕЩЕНИЕ о внесении изменений ЭА 1.docx 16 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 24.11.2023 №ИИ1 48 КБ
- Разъяснение 1.docx 17 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 24.11.2023 №РИ1 2 КБ
- 22.11.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.11.2023 №0891200000623010604 45 КБ
- НМЦК_АТЕЗОЛИЗУМАБ.xlsx 39 КБ
- Проект контракт на поставку лекарственных средств 2024 4 партии.docx 60 КБ
- описание объекта закупки АТЕЗОЛИЗУМАБ.docx 16 КБ
- Требования к содержанию ЭА ЛЕКАРСТВА.docx 23 КБ
- Информационная карта 11177.docx 35 КБ
- Извещение 48 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
454 311,0 ₽
Обеспечение контракта
2 271 557,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса