Тендер: Приобретение медикаментов (Фосфомицин) (00011127-ЭА)
Начальная цена
40 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
01.12.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623010598
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623010598
Подача заявок (МСК)
по 01.12.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.12.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2023
Документация
- 01.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.12.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов_01.12.2023_04.49.15_0891200000623010598_2_1.docx 17 КБ
- 22.11.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.11.2023 №0891200000623010598 36 КБ
- НМЦК.xls 33 КБ
- Проект контракта.docx 64 КБ
- ООЗ.docx 14 КБ
- Требования к содержанию ЭА ЛЕКАРСТВА.docx 23 КБ
- Информационная карта 11127.docx 34 КБ
- Извещение 38 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 040,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса