Тендер: Поставка мебели
Начальная цена
84 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
29.11.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0161100002923000121
- 44-ФЗ ЕИС 0161100002923000121
Подача заявок (МСК)
по 29.11.2023 02:00
Документация
- 29.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.11.2023 №ИЗК1 130 КБ
- 0161100002923000121_second_parts_protocol.rtf 43 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 56 КБ
- 22.11.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 22.11.2023 №0161100002923000121 35 КБ
- Приложение №1_НМЦК 28 КБ
- Приложение №2_Проект контракта 80 КБ
- Приложение №3_Описание объекта закупки 58 КБ
- Приложение №4_Требования (товар) 38 КБ
- Извещение 22 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса