Тендер: Оказание услуг по техническому сопровождению и обслуживанию СПО еФарма2 F3Tail
Начальная цена
140 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
29.11.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015023006805
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023006805
Подача заявок (МСК)
21.11.2023 07:31 - 29.11.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.11.2023
Подведение итогов (МСК)
30.11.2023
Документация
- 01.12.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 30.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.11.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 21.11.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Проект государственного контракта 133 КБ
- Описание объекта закупки 47 КБ
- дополнительная информация к извещению 137 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.11.2023 №0361200015023006805 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса