Тендер: Приобретение медикаментов (Натрия хлорид) (00011091-ЭА)
Начальная цена
33 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
30.11.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623010544
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623010544
Подача заявок (МСК)
по 30.11.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.11.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.12.2023
Документация
- 01.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.12.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Протокол подведения итогов_01.12.2023_08.35.38_0891200000623010544_2_1.docx 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 30.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 30.11.2023 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 4 КБ
- 21.11.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.11.2023 №0891200000623010544 37 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xls 44 КБ
- Проект контракта.docx 85 КБ
- Описание объекта закупки.docx 17 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 650,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса