Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту спортивного зала
Начальная цена
3 737 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Баргузинский район, село Баргузин
,
Республика Бурятия
Завершён
12.06.2019 00:00
Документация
- 14.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.06.2019 №0302300032919000013-0 (Печатная форма) 14 КБ
- 13.06.2019
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(0_допущено)_(системный).docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.06.2019 №0302300032919000013-0
- 28.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 28.05.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 28.05.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- 27.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.05.2019 №0302300032919000013 20 КБ
- Документация об аукционе в ЭФ.doc 181 КБ
- Поект контракта готов.doc 77 КБ
- ТЗ КР Баргузин спортивный зал.doc 962 КБ
- ЛСР часть 5 (3).PDF 11.37 МБ
- ЛСР часть 1.PDF 39.55 МБ
- ЛСР часть 2.PDF 39.01 МБ
- ЛСР часть 3.PDF 39.83 МБ
- ЛСР часть 4.PDF 39.75 МБ
- ССР без ск.pdf 440 КБ
Показать все документы (+12)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
37 379,0 ₽
Обеспечение контракта
373 798,0 ₽
Отрасль
- Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений
- Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей
- Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса