Тендер: Оказание услуг по организации и проведению соревнований по бильярдному спорту
Начальная цена
63 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
28.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000118001364
Документация
- 29.08.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 28.08.2018 №П1 (Печатная форма)
- 21.08.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 21.08.2018 №0161300000118001364 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Задание.doc 46 КБ
- Извещение 16403.docx 20 КБ
- Обоснование_бильярд.xls 37 КБ
- Проект_МК .doc 89 КБ
- Задание.doc 46 КБ
- Извещение 16403.docx 20 КБ
- Обоснование_бильярд.xls 37 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса