Тендер: Закупка лакокрасочных материалов
Начальная цена
251 728 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, городок Хабаровск-47
,
Хабаровский край
Завершён
15.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0873100005917000005
Документация
- 22.03.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.03.2017 №0873100005917000005-3 (Печатная форма)
- 21.03.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.03.2017 №0873100005917000005-2 (Печатная форма)
- 17.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.03.2017 №0873100005917000005-1 (Печатная форма)
- 07.03.2017
- Поставка лакокрасочной продукции (Печатная форма)
- Поставка лакокрасочной продукции
- 05.03.2017
- Запрос ПФ-115 (03.03.2017)-ответ (Печатная форма)
- Запрос ПФ-115 (03.03.2017)-ответ
- 01.03.2017
- Поставка лакокрасочной продукции.rar
- Поставка лакокрасочной продукции (Печатная форма)
- Поставка лакокрасочной продукции 133 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса