Тендер: Приобретение медикаментов (Линезолид) (00011036-ЭА)
Начальная цена
58 630 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
29.11.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623010494
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623010494
Подача заявок (МСК)
по 29.11.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.11.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.12.2023
Документация
- 30.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.11.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов_29.11.2023_05.42.38_0891200000623010494_2_1.docx 31 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 21.11.2023
- Извещение 38 КБ
- 20.11.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.11.2023 №0891200000623010494 36 КБ
- НМЦК.xls 51 КБ
- Проект контракта.docx 66 КБ
- ООЗ.docx 16 КБ
- Требования к содержанию ЭА ЛЕКАРСТВА.docx 23 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 931,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса