Тендер: Приобретение медикаментов (Вода для инъекций) (00011047-ЭА)
Начальная цена
143 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
29.11.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623010488
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623010488
Подача заявок (МСК)
по 29.11.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.11.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.12.2023
Документация
- 30.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.11.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов_29.11.2023_04.57.09_0891200000623010488_2_1.docx 31 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 20.11.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.11.2023 №0891200000623010488 36 КБ
- НМЦК.xls 33 КБ
- Проект контракта.docx 64 КБ
- ООЗ.docx 14 КБ
- Требования к содержанию ЭА ЛЕКАРСТВА.docx 23 КБ
- Информационная карта 11047.docx 34 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 175,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса