Тендер: Поставка топлива для реактивных двигателей
Начальная цена
784 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район
,
Хабаровский край
Завершён
24.11.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0322200029823000011
- 44-ФЗ ЕИС 0322200029823000011
Подача заявок (МСК)
по 24.11.2023 03:00
Документация
- 24.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.11.2023 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 19.11.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 19.11.2023 №0322200029823000011 24 КБ
- НМКЦ.docx 63 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 42 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 24 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ.docx 45 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 45 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 63 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса