Тендер: Поставка Бензина автомобильного АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)
Начальная цена
246 376 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Солнечный район, рабочий поселок Солнечный; Солнечный район, поселок Горин
,
Хабаровский край
Завершён
19.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200031519000233
Документация
- 08.05.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 07.05.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 07.05.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 22.04.2019 №ПРО1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 100 КБ
- 13.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 12.04.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 12.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 12.04.2019 №ПР1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 95 КБ
- Печатная форма 2 КБ
- 11.04.2019
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 12.04.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- 04.04.2019
- tender-0322200031519000233.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 77 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 60 КБ
- УТВЕРЖДАЮ.doc 182 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 318,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса