Тендер: Оказание услуг по созданию банка данных по объектам животного мира, обитающим
Начальная цена
598 966 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
04.03.2021 00:00
Документация
- 11.03.2021
- 0735.pdf 36 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.03.2021 №0122200002521000735-1 (Печатная форма) 16 КБ
- 24.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.02.2021 №0122200002521000735 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.02.2021 №0122200002521000735
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 39 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 31 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 53 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 11 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 71 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 16 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса