Тендер: Техническое обслуживание
Начальная цена
529 454 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.10.2019 00:00
Документация
- 16.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.10.2019 №0316100005219000011-1 (Печатная форма)
- 15.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.10.2019 №0316100005219000011-1
- 03.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- извещение техобслуживание 2020.doc 112 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.10.2019 №0316100005219000011 17 КБ
- Документация ТО общая.docx 113 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 294,0 ₽
Обеспечение контракта
26 472,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса