Тендер: Изготовление и установка ледовых фигур на районном новогоднем городке
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
27.11.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006123001140
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006123001140
Подача заявок (МСК)
17.11.2023 02:33 - 27.11.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
27.11.2023
Подведение итогов (МСК)
29.11.2023
Документация
- 28.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.11.2023 №ИЭА1 127 КБ
- 0122300006123001140_first_parts_protocol.rtf 20 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 17.11.2023
- Приложение № 3 к извещению - Описание объекта закупки 85 КБ
- Приложение № 1 к извещению_ НМЦК 14 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки 31 КБ
- Приложение № 4.1. к извещению - Инструкция по заполнению заявки 15 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Проект контракта 115 КБ
- Извещение 23 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса