Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
2 038 783 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, рабочий поселок Корфовский
,
Хабаровский край
Завершён
05.12.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822600006723000257
- РТС-Тендер 0822600006723000257
Подача заявок (МСК)
по 05.12.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.12.2023
Подведение итогов (МСК)
06.12.2023
Документация
- 06.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.12.2023 №ИЭА1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 05.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.12.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- 27.11.2023
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 27 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 27.11.2023 №ИИ3 10 КБ
- Ответ на запрос.docx 18 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 27.11.2023 №РИ2 7 КБ
- 24.11.2023
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 47 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 24.11.2023 №ИИ2 10 КБ
- Ответ на запрос.docx 17 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 24.11.2023 №РИ1 2 КБ
- 20.11.2023
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 27 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 20.11.2023 №ИИ1 9 КБ
- 17.11.2023
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 27 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 76 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 47 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 74 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 36 КБ
- Извещение 70 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.11.2023 №0822600006723000257 100 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 387,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса