Тендер: Поставка реагентов для ПЦР - исследований
Начальная цена
1 337 472 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
27.11.2023 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312970662
- РТС-Тендер 2912369
Подача заявок (МСК)
17.11.2023 - 27.11.2023 18:00
Подведение итогов (МСК)
30.11.2023
Документация
- 29.11.2023
- Итоговый_протокол_ЗК_СМСП_1_заявка_рассматривается.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 98 КБ
- Итоговый протокол №32312970662-01 46 КБ
- 28.11.2023
- Итоговый протокол ЗК СМСП 1 заявка рассматривается.docx 25 КБ
- ППИ ЗКМСП 2912369 (лот 1) от 28.11.2023.html 6 КБ
- 17.11.2023
- Извещение.docx 72 КБ
- Проект договора.docx 48 КБ
- Обоснование НМЦ..xls 55 КБ
- Извещение 9 КБ
- zakupki223-notification-32312970662-0.html 97 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Забайкальском крае
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Тендеры на фармацевтические и лекарственные средства в Забайкальском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса