Тендер: Поставка ноутбуков для кабинета бурятского языка и литературы
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Селенгинский район, улус Зурган-Дэбэ
,
Республика Бурятия
Завершён
24.11.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0102200001423000024
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001423000024
Подача заявок (МСК)
17.11.2023 12:39 - 24.11.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
28.11.2023
Документация
- 29.11.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 28.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.11.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 17.11.2023
- Обоснование НМЦК 21 КБ
- Проект контракта 45 КБ
- описание объекта закупки 32 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 55 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 17.11.2023 №0102200001423000024 46 КБ
- Обоснование НМЦК 21 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 000,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса