Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программных средств защиты от несанкционированного доступа
Начальная цена
169 226 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
27.11.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023006580
- ЕЭТП Росэлторг 0361200015023006580
Подача заявок (МСК)
по 27.11.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
28.11.2023
Документация
- 28.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.11.2023 №ИЗК1 128 КБ
- 0361200015023006580_second_parts_protocol.docx 18 КБ
- 21.11.2023
- проект контракта.doc 115 КБ
- описание объекта закупки.xlsx 15 КБ
- Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки.doc 145 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 21.11.2023 №ИИ1 в ред. №2 35 КБ
- 16.11.2023
- Проект государственного контракта 115 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- дополнительная информация к извещению 146 КБ
- Описание объекта закупки 15 КБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 16.11.2023 №0361200015023006580 32 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
846,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса