Тендер: Поставка продуктов питания (бакалея)
Начальная цена
943 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
01.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015016001540
Документация
- 16.07.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.07.2016 №0361200015016001540-3 (Печатная форма)
- 13.07.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.07.2016 №0361200015016001540-2 (Печатная форма)
- 09.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.07.2016 №0361200015016001540-1 (Печатная форма)
- 22.06.2016
- ДОКУМЕНТАЦИЯ об эл. аукц..docx
- зз-08032 на размещение.doc
- Расчет_Н(М)ЦК_бакалея.xlsx
- Аукционная документация (Печатная форма)
- tender-0361200015016001540.doc 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса