Тендер: Оказание услуг по обслуживанию лицензионного программного продукта 1С: Бухгалтерия
Начальная цена
84 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
24.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161200001616000041
Документация
- 25.02.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.02.2016 №0161200001616000041-1
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 15.02.2016
- Документация 1С.docx
- Часть II Техническое задание (1С8).doc
- Часть III Обоснование обслуживание.xls
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.02.2016 №0161200001616000041 (Печатная форма)
- Часть III Обоснование обслуживание 37 КБ
- Документация 1С 130 КБ
- Часть II Техническое задание (1С8) 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса