Тендер: Оказание услуг по приготовлению и доставке готового лечебного питания
Начальная цена
3 141 007 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
22.11.2019 00:00
Документация
- 27.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.11.2019 №0102200001619004567-1 (Печатная форма)
- 26.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.11.2019 №0102200001619004567-1
- 13.11.2019
- Документация об электронном аукционе с изменениями.docx 100 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.11.2019 № ИД1 (Печатная форма) 18 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 13.11.2019 №ИИ1 (Печатная форма) 17 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Титульный лист.doc 34 КБ
- 06.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.11.2019 №0102200001619004567 18 КБ
- Документация об электронном аукционе.docx 100 КБ
- Титульный лист.doc 34 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
31 410,0 ₽
Обеспечение контракта
314 100,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса