Тендер: Поставка постельных принадлежностей
Начальная цена
366 424 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
25.10.2019 00:00
Документация
- 01.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.10.2019 №0361200015019006756-2-1 (Печатная форма)
- 31.10.2019
- 6756.pdf 2.31 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.10.2019 №0361200015019006756-2-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.10.2019 №0361200015019006756-2 (Печатная форма)
- 29.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.10.2019 №0361200015019006756-0 (Печатная форма)
- 28.10.2019
- 6756.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.10.2019 №0361200015019006756-0
- 17.10.2019
- tender-0361200015019006756.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.10.2019 №0361200015019006756 21 КБ
- Обоснование НМЦК (анализ рынка).xlsx 11 КБ
- !!! Участникам закупок для сведения.pdf 544 КБ
- 23802.docx 114 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса