Тендер: Капитальный ремонт участка тепловой сети от очистных сооружений
Начальная цена
1 075 242 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кабанский район, поселок городского типа Каменск
,
Республика Бурятия
Завершён
26.06.2019 00:00
Документация
- 05.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.06.2019 №0102300008319000010-1 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.07.2019 №0102300008319000010-2 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.07.2019 №0102300008319000010-3 20 КБ
- 04.07.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.07.2019 №0102300008319000010-3 (Печатная форма)
- 03.07.2019
- Протокол подведения ...
- 01.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.07.2019 №0102300008319000010-2 (Печатная форма)
- 27.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.06.2019 №0102300008319000010-1 (Печатная форма)
- 18.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.06.2019 №0102300008319000010 19 КБ
- РАСПОРЯЖЕНИЕ №45 от 18.06.2019г.pdf 162 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ.docx 77 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ.pdf 7.92 МБ
- Приложение №1 к обоснованию НМЦК ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ.pdf 880 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.06.2019 №0102300008319000010 19 КБ
- РАСПОРЯЖЕНИЕ №45 от 18.06.2019г.pdf 162 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ.docx 77 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ.pdf 7.92 МБ
- Приложение №1 к обоснованию НМЦК ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ.pdf 880 КБ
Показать все документы (+12)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 752,0 ₽
Обеспечение контракта
107 524,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса