Тендер: Оказание услуг по предоставлению местной, внутризоновой, междугородней телефонной связи с использованием цифрового потока Е1 для коммутируемых телефонных соединений
Начальная цена
575 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.06.2021 00:00
Документация
- 09.06.2021
- Протокол едзаявки 138-ЭА (161).docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.06.2021 №0216100000321000161-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 28.05.2021
- 2. Документация 138-ЭА 244 КБ
- Проект ГК 38 КБ
- ТЗ 18 КБ
- Обоснование НМЦК 2021 2 полугод 63 КБ
- 1. Извещение 138-ЭА 144 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.05.2021 №0216100000321000161 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.05.2021 №0216100000321000161 19 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 757,0 ₽
Обеспечение контракта
57 570,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса