Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B
Начальная цена
99 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
23.11.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
по 23.11.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.11.2023 01:00
Документация
- 23.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.11.2023 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 60 КБ
- 16.11.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 16.11.2023 №0361200014323000225 33 КБ
- НМЦК.docx 23 КБ
- Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн_) 1400700000521002 .docx 52 КБ
- Описание объекта закупки (лекарственные препараты) .docx 10 КБ
- Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки ЭЗК 4321640.docx 43 КБ
- Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн ) 1400700000521002 .docx 52 КБ
- Извещение 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 972,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса