Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
240 758 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Калинка
,
Хабаровский край
Завершён
24.11.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0822600006723000244
- 44-ФЗ ЕИС 0822600006723000244
Подача заявок (МСК)
16.11.2023 01:58 - 24.11.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.11.2023
Подведение итогов (МСК)
27.11.2023
Документация
- 27.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.11.2023 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 25.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 24.11.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- 16.11.2023
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 24 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 76 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 43 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 74 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 35 КБ
- Извещение 53 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.11.2023 №0822600006723000244 66 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 43 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 76 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса