Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Вакцина для профилактики бешенства
Начальная цена
168 245 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
24.11.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023006561
- РТС-Тендер 0361200015023006561
Подача заявок (МСК)
16.11.2023 08:45 - 24.11.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.11.2023
Подведение итогов (МСК)
28.11.2023
Документация
- 24.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.11.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 16.11.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 50 КБ
- Проект государственного контракта 52 КБ
- Описание объекта закупки 15 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 148 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.11.2023 №0361200015023006561 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 412,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса