Тендер: Продукция пищевая диетического и диабетического питания
Начальная цена
3 185 364 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
рп.Новый Ургал, Верхнебуреинский Район
,
Хабаровский край
Завершён
22.08.2019 00:00
Документация
- 22.08.2019
- Протокол подведения ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.08.2019 №0322300055419000006-1
- 14.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.08.2019 №0322300055419000006 20 КБ
- АД на ПП школы №11 на 2019г сентябрь-декабрь.doc 353 КБ
- Приложение №2 Техническое задание СОШ 11 2019.docx 52 КБ
- Приложение №5 НМЦК сентябрь - декабрь 2019 год.xlsx 81 КБ
- Приложение № 3 обеспечение заявки 2019(1).docx 22 КБ
- Приложение № 6 обеспечение исполнение контракта2019.docx 20 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
31 853,0 ₽
Обеспечение контракта
159 268,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса