Тендер: Оказание услуг по очистке, дезинфекции и техническому обслуживанию систем вентиляции на объекте: Перинатальный центр
Начальная цена
43 554 105 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
24.11.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
16.11.2023 09:37 - 24.11.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.11.2023
Подведение итогов (МСК)
28.11.2023
Документация
- 25.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 24.11.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 64 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.11.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 111 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 16.11.2023
- Дополнительная информация 28999.doc 154 КБ
- Обоснование НМЦК (анализ рынка).xls 52 КБ
- Типовой контракт на оказание услуг .doc 124 КБ
- Техническое задание 28999.docx 123 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.11.2023 №0361200015023006578 65 КБ
- Типовой контракт на оказание услуг .doc 124 КБ
- Техническое задание 28999.docx 123 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 177 705,0 ₽
Обеспечение контракта
2 177 705,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса