Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
70 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Долинск
,
Сахалинская область
Завершён
22.11.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200011223000063
- 44-ФЗ ЕИС 0361200011223000063
Подача заявок (МСК)
14.11.2023 03:01 - 22.11.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.11.2023
Подведение итогов (МСК)
23.11.2023
Документация
- 23.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.11.2023 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.11.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 14 КБ
- 14.11.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Проект государственного контракта 117 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид) 7 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.11.2023 №0361200011223000063 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса