Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Элтромбопаг
Начальная цена
683 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
21.11.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015023006477
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023006477
Подача заявок (МСК)
14.11.2023 08:54 - 21.11.2023 01:00
Документация
- 21.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.11.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 14.11.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 14.11.2023 №0361200015023006477 38 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 50 КБ
- Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн_) 1400700000521002 4310285 (1).doc 208 КБ
- Описание объекта закупки.doc 34 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 163 КБ
- Описание объекта закупки 34 КБ
- Извещение 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 415,0 ₽
Обеспечение контракта
34 152,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса