Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Иммуноглобулин человека нормальный
Начальная цена
6 946 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
21.11.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
14.11.2023 09:10 - 21.11.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
23.11.2023
Документация
- 22.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.11.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 86 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 14.11.2023
- Имунноглобулин.xlsx 52 КБ
- Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн ) 1400700000521002 4305836.doc 194 КБ
- решение вч.pdf 1.37 МБ
- Техническое задание (лекарственные препараты) 4305836 (2).doc 31 КБ
- Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки ЭЗК 4317317.doc 148 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 14.11.2023 №0361200015023006496 40 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
34 734,0 ₽
Обеспечение контракта
69 468,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса