Тендер: Поставка лекарственных препаратов (00010814-ЭА)
Начальная цена
139 070 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
24.11.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623010295
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623010295
Подача заявок (МСК)
по 24.11.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.11.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2023
Документация
- 27.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.11.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Протокол подведения итогов_27.11.2023_09.39.25_0891200000623010295_2_1.docx 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 25.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 24.11.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 4 КБ
- 15.11.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.11.2023 №0891200000623010295 49 КБ
- Обоснование НМЦ самое новое11 (version 1).xls 63 КБ
- Типовой 01.04.2021 не СМП проверен.docx 67 КБ
- ТЗ.docx 17 КБ
- Требования к содержанию ЭА ЛЕКАРСТВА.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 1866731.docx 30 КБ
- Извещение 35 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 390,0 ₽
Обеспечение контракта
13 907,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса