Тендер: Поставка и установка тахографа
Начальная цена
60 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
22.11.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0361200011223000067
- 44-ФЗ ЕИС 0361200011223000067
Подача заявок (МСК)
по 22.11.2023 02:00
Документация
- 23.11.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 22.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.11.2023 №ИЗК1 19 КБ
- 0361200011223000067_second_parts_protocol.rtf 21 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 25 КБ
- 15.11.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 15.11.2023 №0361200011223000067 42 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Типовой контракт на оказание услуг с гарантийными обязательствами .doc 118 КБ
- Приложение к техническому заданию 27 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид) 7 КБ
- Проект государственного контракта 118 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
303,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса