Тендер: Такелажные приспособления для автотехники
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
22.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH15112300008
Подача заявок (МСК)
по 22.11.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.11.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.11.2023
Документация
- 23.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 228 КБ
- 15.11.2023
- Документация по закупке 348 КБ
- Извещение 21 КБ
Отрасль
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Металлические трубы
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Резинотехнические изделия
- Прочие промышленные изделия
- Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения
- Запчасти для спецтехники
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса