Тендер: Поставка Вакцины (00010708-ЭА)
Начальная цена
7 465 364 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
23.11.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623010269
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623010269
Подача заявок (МСК)
по 23.11.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.11.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.11.2023
Документация
- 24.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.11.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов_23.11.2023_09.49.26_0891200000623010269_2_1.docx 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 23.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 23.11.2023 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 5 КБ
- 17.11.2023
- Разъяснение 2.docx 25 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 17.11.2023 №РИ2 9 КБ
- 16.11.2023
- ИЗВЕЩЕНИЕ о внесении изменений.docx 20 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 16.11.2023 №ИИ1 44 КБ
- Разъяснение 1.docx 17 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 16.11.2023 №РИ1 9 КБ
- 15.11.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.11.2023 №0891200000623010269 41 КБ
- Обоснование нмцк.xls 41 КБ
- Проект ГК.docx 72 КБ
- Описание объекта закупки.docx 17 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта.docx 37 КБ
- Извещение 37 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
37 326,0 ₽
Обеспечение контракта
746 536,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса