Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
37 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Долинск
,
Сахалинская область
Завершён
22.11.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200011223000065
- ЕЭТП Росэлторг 0361200011223000065
Подача заявок (МСК)
15.11.2023 01:36 - 22.11.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
23.11.2023
Документация
- 23.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.11.2023 №ИЗК1 127 КБ
- 0361200011223000065_second_parts_protocol.rtf 37 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 41 КБ
- 15.11.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Проект государственного контракта 114 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид) 7 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 15.11.2023 №0361200011223000065 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса